Идеальное сочетание загородной жизни и городского комфорта. Продаётся дом в 15 минутах езды от центра города в посёлке Бабушкино на улице Фрунзе площадью 79 кв. метров на участке 17 соток.
Несмотря на то, что дом требует ремонта, он представляет собой отличное сочетание цены и качества. Здесь есть все необходимые коммуникации: электричество, газ, центральное водоснабжение, выгребная яма. В доме имеется ванная комната и туалет, а на территории участка есть гараж для вашего автомобиля. Сад на участке украшен сортовыми фруктовыми деревьями, что создает приятную атмосферу загородной жизни.
Рядом с домом вся необходимая инфраструктура, автобусная остановка. В доме никто не прописан. Документы готовы к сделке.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Номер объекта: #41/1617157/11523
Продажа дома (город Дзержинск, улица Фрунзе, 46)городской округ Дзержинск, Нижегородская область
7 200 000 руб.
№ | 2947076 |
---|---|
Район | городской округ Дзержинск |
Адрес | город Дзержинск, улица Фрунзе, 46 |
Объект | дом |
Площадь | 79 / |
Площадь участка | 17 соток |
Количество этажей | 1 |
Материал стен | дерево |
Контакты:
Подробное описание:
Дом д. 46 на ул. Фрунзе
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита
Продажа дома (город Дзержинск, улица Фрунзе, 46)









