Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Бельгийская компания построит завод в Нижегородской области

"Хайджин Текнолоджис" инвестирует 1,8 миллиарда рублей в создание производства гигиенической продукции на территории нашего региона.

Губернатор Валерий Шанцев напомнил, что на территории области уже работает завод бельгийской компании. "Сегодня на предприятии двести рабочих мест, после расширения производства будет 500 – это значит, что еще 300 человек получат хорошую работу за достойную зарплату, а соответственно смогут платить более высокие налоги, что в свою очередь расширяет наши возможности по реализации социальных программ", - цитирует главу региона ИТАР-ТАСС.

Президент "Хайджин Текнолоджис" Барт Ван Малдерн отметил в свою очередь, что в планах компании – дальнейшее развитие на территории Нижегородской области, в том числе и создание новых производств.

Урбан-виллы и те самые закаты
Предчистовая отделка квартир
Продажа участка 20,44 га на левом берегу Волги

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа земельного участка 25 га
Продажа производственного здания 14 000 кв.м

Читать ещё

Коммерческая Стройплощадку гостиницы на Гребном канале проверили в Нижнем Новгороде
Серьезных отставаний от графика работ нет, сообщили в Госстройнадзоре.
Коммерческая Дом из повести Аркадия Гайдара в Арзамасе выставили на торги за 2,1 млн рублей
В историческом здании размещался социально-демократический клуб, который часто посещал писатель. Его описание можно прочесть в повести «Школа», созданной в 1929 году.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 183 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса