Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Один из крупнейших гостиничных операторов открывает представительство в России

Гостиничный оператор Accor Group открывает свое представительство в России. Об этом заявил генеральный директор гостиничной группы Accor в России и СНГ Алексис Деларофф, сообщает hotelexecutive.ru.

К 2016 году французская гостиничная компания планирует увеличить количество своих объектов в России до 50 отелей. Также оператор намерен выйти на новые для себя рынки и открыть гостиницы в Армении, Азербайджане, Грузии, Белоруссии.

Международная гостиничная компания Accor Group охватывает все сегменты рынка, от эконом – класса до класса люкс. В настоящее время  в нашей стране 14 отелей под управлением Accor, общий номерной фонд которых составляет более 3500 номеров.

Продажа производственного здания 14 000 кв.м
Предчистовая отделка квартир

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Квартиры в доме комфорт-класса
Продажа производственного здания
Урбан-виллы и те самые закаты

Читать ещё

Коммерческая Стройплощадку гостиницы на Гребном канале проверили в Нижнем Новгороде
Серьезных отставаний от графика работ нет, сообщили в Госстройнадзоре.
Коммерческая Дом из повести Аркадия Гайдара в Арзамасе выставили на торги за 2,1 млн рублей
В историческом здании размещался социально-демократический клуб, который часто посещал писатель. Его описание можно прочесть в повести «Школа», созданной в 1929 году.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 183 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса