Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Шестиэтажный ТРЦ на Нижне-Волжской набережной построен не будет

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил об аннуляции разрешения на строительство компании "Стройинвестинжиниринг".

Напомним, что на набережной изначально предполагалось возвести одноэтажный торгово-развлекательный центр. Компания "Трейд Парк", получившая право на строительство данного объекта, была признана банкротом, после чего права перешли к другой компании - "Стройинвестинжиниринг". Однако новый застройщик коренным образом изменил проект, в результате чего около реки должен был появиться шестиэтажный комплекс более километра длиной.

Муниципалитет не одобрил такие изменения, в связи с чем и было принято решение об отзыве разрешения на строительство у "Стройинвестинжиниринг". 

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Производственные площади
Продажа участка 20,44 га на левом берегу Волги
Продажа производственного здания 14 000 кв.м

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа производственных площадей 14 730 кв.м

Читать ещё

Коммерческая Заброшенный профилакторий в Нижегородской области выставили на торги
Историческое здание начала 1950-х годов постройки расположено на территории парка 1 Мая
Коммерческая Власти добиваются сноса двухэтажного кафе в центре Нижнего Новгорода
По мнению нижегородской мэрии, здание является самовольной постройкой. А в региональном Минимущества считают, что в нем нарушаются противопожарные требования.
Коммерческая ФАС не нашла нарушений в покупке ТЦ «Этажи» в центре Нижнего Новгорода
Торговый центр на улице Белинского без торгов перешел к госпредприятию региона «Нижегородская областная фармация».

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 182 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса